Вот так тихо, Xiaomi презентовала новый смартфон Xiaomi Mi A3

Вот так тихо, Xiaomi презентовала новый смартфон Xiaomi Mi A3

Xiaomi нашли решения поставленным задачам, создали идеальную камеру для фото и видео. Появилась защита персональных данных, повысилась автономность и, как всегда, топовый функционал – все это можно встретить в новом смартфоне Xiaomi Mi A3.

 

Камерофон?

Три камеры с 48МП матрицей от компании Sony дают возможность сохранить каждое событие во всех деталях. Селфи-камера имеет разрешение 32МП и собственную систему фокусировки. Обеспечение высокого разрешения и детализации - специализация этой оптики. Искусственный интеллект в селфи-камере в один клик делает безукоризненные кадры, которые передают естественную красоту.




Восьмиядерный процессор

Новый смартфон функционирует на платформе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 665 и графического ускорителя Adreno 610. Уже зарекомендованный процессор позволяет гаджету решать любые задачи. Искусственный интеллект Qualcomm AIE последнего поколения способен распознавать голосовые команды и обрабатывать изображения в 2 раза быстрее предыдущей модели. Отныне любые нагрузки и задачи становятся посильными.


Оптимальная автономность

Элегантный корпус скрывает мощный аккумулятор с запасом емкости в 4030 мАч. Всего одного его заряда достаточно, чтобы целый день работать, смотреть видео, снимать и общаться в активном режиме, а благодаря возможности быстрой зарядки о недостатке автономности можно забыть.



Взгляд не отвести

Смотреть видео, общаться в социальных сетях и играть можно без остановки. Дисплей AMOLED с диагональю 6.08 имеет большие углы обзора, высокую детализацию и разрешение 1520x720, что делает изображение идеальным.



На кончике пальцев

Что бы получить беспрепятственный доступ к смартфону, владельцу достаточно просто коснуться экрана. Встроенный в дисплей оптический дактилоскопический сканер последнего поколения работает мгновенно. За доли секунд он считает биометрию даже мокрого пальца. Безукоризненная защита.



Поразительная многозадачность

Xiaomi Mi A3 старается сделать ваш день комфортнее, а задачи проще. Все потому, что с помощью встроенного инфракрасного порта, используемого в виде универсального пульта дистанционного управления, девайс может управлять телевизором, кондиционером и любой другой бытовой техникой. Купить Xiaomi Mi A3 вы можете в нашем магазине. С нами высокие технологии становятся еще привлекательнее и доступнее.